WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 10-08-2003 / Озадаченный…, обратиться

Уважаемый доктор, я 8 месяцев встречаюсь с девушкой, по началу все было просто замечательно, она испытывала по нескольку оргазмов за ночь, но последние месяца 2 она перестала получать оргазм от секса, единственное что помогает, так это кунилингус, да и тот делать приходится делать несколько дольше чем ранее, хотя ощущения от него у нее те же. Вот я и хотел спросить у Вас, что с ней такое? может нам стоит обратиться куда- то за медицинской помощью помощью или это какое- то временное явление?

Ответы

# 03:25 11-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уверен, что с Вашей девушкой все в порядке, а если у Вас есть какие- то сомнения или вопросы, то правильнее всего сначала обсудить их с ней. ..
# 20:01 11-08-2003 Озадаченный…, обратиться
Уважаемый доктор, мы это с ней уже обсуждали и не один раз, но так ни к чему и не пришли: ни она ни я не знаем из- за чего так происходит и как с этим бороться, вот я и решил задать Вам вопрос, как нам поступить в такой ситуации, точнее как ее исправить?