WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:21 10-08-2003 / Алиса, обратиться

Спасибо за отзывы, только хотела уточнить одну вещь, если ввела в заблуждение некоторых. За все 7 лет совместной жизни с моим мужем у нас были контакты на стороне по 2- 3 раза у каждого. А то может кто- то, подумал, что мы целыми днями только и делаем, что рыщем в поисках новой сексуальной жертвы?
Тузику – браво за оптимизм (завидую).
Кое- кому, советую не умничать, ведь когда у кого- то все нормально в ЭТОМ плане они не заходят в рубрику психологической помощи у сексопатолога. И еще, насчет скотоложства! Вы наверно пробовали, помогает?
Большое спасибо, Исаеву Дмитрию Дмитриевичу. Мы все понимаем. Безумно друг друга любим. Все дело в фантазиях. Муж говорит, что ему ОЧЕНЬ ХОРОШО со мной и осознание, что кто- то ощущает те же чувства, сильно возбуждают его. Он представляет меня с другими мужчинами. Мне не особо нравилось все это, но из- за того, что ему хорошо я поддерживала его. Да и меня возбуждало поначалу, что он доставлял кому- то удовольствие как это не странно. Не обязательно реально было уходить на сторону. Фантазии – вот, что нас затянуло в какой- то омут. Но в настоящее время мы запутались. Мы хотим, чтобы во время занятий любовью он представлял меня не с другим, а с собой. Тоже касается и меня. Если раньше это нравилось, то теперь нет. Как плавно перейти в нормальное русло? Может, есть « практические советы и рецепты» ?

Ответы

# 19:34 10-08-2003 Аноним, обратиться
Алиса, при желании всегда можно перевести отношения между двумя людьми в нормальные, человеческие отношения. Следует только постараться и захотеть этого вместе. А вот на фантазии запретов нет! Успехов!
# 19:38 10-08-2003 Коллега Исаева…, обратиться
Назад у вас уже хода нет! Могу вас точно заверить, это как синдром наркоманов - дальше вам чтобы "завестись" потребуются все более изощренные (или извращеные) формы сексуальных отношений. И кто высказался тут о скотоложестве, увы, не так далек от истины
# 19:48 10-08-2003 Док,Я Вас Люблю…, обратиться
Выдержка из ответа Исаева Д. Д. :Понятие любви сродни идеалу, который существует в умах каждого, является целью большинства, но мало кто способен приблизиться к нему… Каждый любит так, как умеет и никакие наставления ситуацию исправить не могут… А тот кто берет на себя право « учить» как надо любить, скорее всего просто не понимает о чем говорит! Любовь субъективна и индивидуализирована! Она такая, какая есть, это воплощение человека, его устремленность к лучшему; способ эмоционального самовыражения личности! Любить – это потребность, а потребность не бывает корыстной, она вырастает изнутри и « питается» своим носителем, а не объектом, на который направлено чувство!
# 13:53 11-08-2003 Александр…, обратиться
Алиса, мне кажеться, что подобные отношения с партнером не удел тонких, ранимых, рамантичных склонных к самоедству людей, а женщин среди таких значительно больше. У меня тоже были подобные мысли про свою половинку, но чувствуя, что это для нее слишком, я не стал заинтересовывать ее этим. Ваш партнер совершил ошибку, поэтому простое "нет" в дальнейшем - лучший способ. Зачем заниматься тем, что вызывает дискомфорт. Сомнительно, однако, что Вы так просто сможете "вытащить" своего партнера. .. он "вернется" сам, только позже, потому, что лучше любимой жены все- равно никого нет. И для сильных мужчин, которые это ясно осознают, измена это не помеха теплым супружеским отношениям, только совсем не обязательно про это рассказывать.
А доктор Исаев все- же не психотерапевт. .. . и спрашивать у него про супружеские измены так же как у терапевта про пользу курения.
Удачи.
# 01:43 12-08-2003 Зигзаг Удачи.…, обратиться
Александр, прочитай о докторе КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ! Может дойдет: -)
# 05:43 12-08-2003 Аноним, обратиться
Инфляция чувств!
# 08:08 15-08-2003 Аноним, обратиться
12 август 2003 05: 43: 58
Инфляция чувств!

Мань, твоих? Так нам это давно известно, не волнуйся так: =)))
# 22:48 17-08-2003 Аноним, обратиться
А вот на фантазии запретов нет! Vot imenno!
# 23:06 17-08-2003 Аноним, обратиться
: -((((((теперь тебе только остались одни фантазии: -(((((( Это не запрещено, если другим не будешь мешать жить. Выше носик, курносая! -)))