WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:08 10-08-2003 / Katherine, обратиться

Добрый вечер, доктор! Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начинать в анальном сексе. Ведь самое главное в этом деле начать, не так ли? Мы никак не можем решиться. ..

Ответы

# 22:16 10-08-2003 Mi, обратиться
Если ВЫ, пара, не можете РЕШИТЬСЯ, то чем же сумеет ВАМ помочь доктор в такой ситуации? А подготока к анальному сексу врачом данной конференции так много описана, не поленитесь прочитать архив. М. б. ко времени ответа Вы уже созреете и попробуете.
# 00:22 11-08-2003 Елена, обратиться
Kaтя, прежде всего клизмочку надо сделать обязательно, и лучше даже два раза - первый за 3- 4 часа и второй раз - непосредственно перед сексом. Обязательно, иначе могут быть совершенно неприятные эксцессы.
# 00:27 11-08-2003 Настя, обратиться
А у нас, например, очень часто "не по плану" получается - без клизмочек, соответственно. .. И без проблем. .. Это везение, что ли? ?
# 01:29 11-08-2003 Katherine, обратиться
А что касается, смазок, то чем нужно пользоваться? Не вазелином же? !
# 13:23 11-08-2003 Лимма, обратиться
Катя, посмотри рекомендации врача, которые я просила по такому же вопросу (где- то за 27- 28 июля на имя Лимма или Елена). Он там все описывает, как нужно аккуратно к этому подходить.