WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:42 10-08-2003 / Кирилл, обратиться

Мне 15 лет. 2месяца назад я заболел гонореей. Это точно, потому что симптомы один в один. Но я боюсь идти в больницу. Можно ли выличится от этого дома, если можно, то как. Зарание спосибо.

Ответы

# 22:49 10-08-2003 Mi, обратиться
Если не шутишь, то все- равно без врача не обойтись. Анализы должны подтвердиться только венерологм. Иди в кожвен спокойно, обследуйся и пролечись. Запустишь- гонорея примет хроническое течение, что повлечет за собой очень плачевные результаты: -(
# 22:53 10-08-2003 Кирилл, обратиться
Mi, раскожи о себе
# 22:56 10-08-2003 Кирилл, обратиться
Неужели мне не обойтись без больницы.
# 23:01 10-08-2003 Mi, обратиться
Что тебе рассказать? Мне 24 года, в 17 тоже вляпался в такую ерунду, после чего лечился почти год. Сейчас все в ажуре, стал разборчивым. Трепак- гадкая штука! Вот поэтому и советую тебе срочно обратиться к венерологу или урологу: -)
# 02:46 11-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кирилл! Инфекционный процесс, существующий более двух месяцев, относится к хроническому заболеванию. Кроме того, поставить диагноз можно лишь на основании анализов, а не самонаблюдения. Поэтому Вам необходимо срочно обратиться к врачу для постановки диагноза и назначения терапии под контролем лабораторных методов. Лечение осуществляется амбулаторно и госпитализации не требует.
# 10:30 17-08-2003 Edik, обратиться
Горький но полезный опыт. Чем дольше ждеш, тем труднее будет от него (трипера) избавиться. Без специалиста не обойтись. Эта "зараза" у каждого идивидуальна.
Не жалей ни сил, ни времени, ни денег. Поспеши, что- бы не жалеть всю оставшуюся жизнь, ведь Ты еще так молод.
# 10:37 17-08-2003 Sad_Eyes, обратиться
Презервативами нужно пользоваться, а то получите колликулит, уретрит, простатит, хроническое бесплодие, словом все, что я читаю в инете и что почерпнула из одной очень умной книги, которую мне незаслужено и нечанно подарил один товарищ, не белорус: ((((; прозрачно намекаю, я не нацменка, а просто дурешка! :(((