WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 10-08-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте еще раз! Я писала, что еслир человек - аллергик, то можно ли пользоваться ему контрацептическими средствами. Аллергия у меня только пищевая: цитрусы, соленое, сладкое, острое.

Ответы

# 22:52 10-08-2003 Mi, обратиться
Непонятен вопрос. Попробуй и проверишь подходят ли тебе те или иные контрацептивы. Пользоваться можно, но аллергичному человеку с осторожностью: -)
# 03:32 11-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Подобные аллергии не являются противопоказанием дл приема оральных контрацептивов.