WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:42 11-08-2003 / Сергей, обратиться

Хотел бы спросить доктора вот у моей девушки при месячных очень сильные боли первый день происходят нормально ли это если нет то с чем это связано и ещё она принимает какието таблетки первый день болеутоляющие и скажите какие именно таблетки лучьше всего принимать есть ли какие нибудь которые меньше вреда приносят организму ? А вобще с чем связаны эти боли?

Ответы

# 02:42 11-08-2003 Саша, обратиться
Не волнуйся , боли при месячных естественно , если навмоготу - принимают таблетки. С чем связаны ? Ты представь кровоточащую рану ? ?? Думаю будет тоже больно. ..
# 10:51 11-08-2003 Аноним, обратиться
Саша, ну ты загнул (или загнула) про
кровоточащую рану. .. Боли не от "раны", а от
спазмов мышц матки, которая отторгает
эндометрий.
# 02:18 12-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! У некоторых женщин сильные спазмы матки во время отслойки эндометрия сопровождаются болями, которые просто не « фильтруются» мозгом и прорываются в сознание… Часто при этом помогают разного рода спазмолитики…