WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:56 11-08-2003 / Иван (И.Б. 4275…, обратиться

Тоесть док, исходя из того что Вы мне написали рание, анонировать - это не вредно, а даже очень полезно? Или как вас понимать? Кто то мне говорил, что чем больше ананируешь, тем меньше с девушкой, а Вы опровергли. Как вас врачей только понимать? Я конечно имеено Вам, доктор Исаев, верю, больше чем докторам на других сайтах. Скажите ананирвать в 14 лет сколько надо?

Ответы

# 22:56 11-08-2003 Irina, обратиться
Snachala by grammatike nauchilsja, pozorische. ..
# 02:37 12-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Речь о какой- то пользе не идет. Это вынужденная мера, как способ суррогатного удовлетворения физиологической потребности и снятия напряжения. Поэтому интенсивность мастурбации определяется индивидуальной потребностью.
# 02:47 12-08-2003 Лора, обратиться
Бедняга, Ирина, а почему позорище? Парень русский не может изучать по одной простой причине, у него супертрах подросткового периода, гормоны прут на всю катушку, куда тут до обучения. Придет время- все изучит! Ты же тоже умной не сразу стала: -)