WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:01 13-08-2003 / Bиталий, обратиться

Помогите! Моя девушка. ей 17 лет не испытывает оргазма: ни при половом контакте, ни во время кунилингуса, но спообна получить оргазм мастурбируя.

Ответы

# 04:21 14-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виталий! Это очень хорошо. Значит теперь нужно опыт достижения разрядки при самостимуляции перенести в совместные действия. Пусть она покажет что Вы должны делать, чтобы максимально ее возбудить и довести до оргастической разрядки. Сначала она должна научиться не стесняться и расслабляться во время Ваших ласк, еще больше возбуждаться. Следующим этапом станет соединение ласк и полового акта…
# 23:21 15-08-2003 Виталий, обратиться
Спасибо дотору ИСАЕВУ Д. Д.