WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:46 13-08-2003 / Александр…, обратиться

Человеку 25 лет, из- за аварии его лицо стало уродливым. В тоже время большую часть времени он проводит один, поэтому всегда молчалив, хотя иногда бывает радостным человеком и оптимистичным. Знакомиться не с кем не хочет, ему не грустно быть одному. Несмотря на полученное уродство, не потерял работу и получает зарплату в районе 700- 800$ , что не так мало.

Животные инстикты постоянно требуют удовлетворения.
Не удовлетворяя их, он не может ничего делать, поскольку все мысли только об этом. На работе резко снижается отдача и начальники начинают на него жаловаться.
Заниматься мастурбацией он не хочет(или не может). Денег на проституток не достаточно много, чтобы хотя бы каждые два дня с ними он мог встречаться.

Как медицина может помочь этому человеку избавиться от животного инстинкта.
Психолог не нашел никаких отклонений и человек практически полностью в этом плане здоров.

Только кастрация? Слышал, что в армии солдаты бром глотают, может его глотать.

Проблема серьезная, поскольку он не хочет себя кастрировать, то есть, как он говорит, чтобы яички, мошонка и пенис остались на месте, а остальное не важно.

Ответы

# 11:52 13-08-2003 Аноним, обратиться
а пластическую операцию нельзя сделать?
# 11:58 13-08-2003 Алиса, обратиться
Действительно, неужели нельзя сделать пластическую операцию?
# 12:45 13-08-2003 Dana, обратиться
bred, podkopitj i sdelatj neboljsuju korekciju. i ne zaciklivatjsja doma, najdetsja dama i dlja nego, ne vse smotrjat lisj na krasivuju mordashku. udaci.
# 12:52 13-08-2003 Александр…, обратиться
Их уже штук пять сделали. .. Я в этом особо не разбираюсь, но там говорят, можно хоть все последнии деньги на них потратить, но особых улучшений нельзя добиться, только временный эффект.

Он со своим лицом смирился, не комплексует и на работе люди с ним нормально общаются. Поэтому делать операции он не хочет.
# 15:16 13-08-2003 Юля, обратиться
А почему бы ему, действительно, не попытаться найти себе жену. Познакомиться можно через интернет, фотографию посылать сразу совсем не обязательно. Женщины, на самом деле, странные люди, если человек им близок духовно, ни на какие уродства могут не обратить внимания. : ) Вспомните детские сказки ("Аленький цветочек" или зарубежный аналог "Красавица и чудовище"). Правда там чудовище превращается в прекрасного принца, но ведь это совсем не обязательно, полюбили- то его в облике чудовища. Так что, главное не расстраиваться и глупостями, вроде кастрации, голову не забивать. Искать надо свою половинку и жизнь наладится. Кстати, я как- то видела на улице отца с сыном. Сын - абсолютно нормальный, симпатичный мальчик лет 14- ти, а у отца явно последствия ДЦП. И ничего, сын, кажется, очень любит своего родителя.
# 15:55 13-08-2003 Александр…, обратиться
Человеку не нужна жена. Необходимо угасить клетки, которые отвечают за появления желания и только. .. Никакие другие варианты не рассматриваются.
# 17:51 13-08-2003 Dana, обратиться
nu i zrja. necego na sebe krest stavitj. tebe ziznj dana, nado borotjsja. kletki podavitj. .nu, zhri brom tonnami(v durke dadut recept), budesh schastliv? v 25 let ziznj lish nacinaetsja. i problemi u vseh. ja toze polgoda nazad zitj ne hotela. .. nicego, vsjo prohodit. nado lish bitj siljnim. i necego bojatjsja, chto zenschini budut s nim izza zalosti. net, k vneshnosti privikajetsja bistro. .a vnutrennij mir i cennosti- eto nadolgo. .udaci.
# 18:09 13-08-2003 Юля, обратиться
"Угасить желание" можно силой воли и нахождением себе альтернативного занятия. Мы, в конце концов, люди, а не зверюшки.
# 02:30 14-08-2003 Аноним, обратиться
Александр, а какое вы имеете моральное право на такие заявления о парне в 25 лет. Поставьте себя на его место, у него расцвет сексуальности. а не животные инстинкты. Сегодня пластическая хирургия настОлько сильна, что практически правит все уродства. Лично вам нужно обязательно посетить психотерапевта, т. к. ваши мысли далеки от человеческого начала вообще. А паренек при желании сможет и себя откорректировать и наладить личную жизнь. Удачи!
# 03:37 14-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Вариантов решения проблемы достаточно много и их следовало бы обсудить очно со специалистом. Так что обратитесь к врачу по месту жительства. (Кстати, никакой бром в армии не дают! )
# 04:35 14-08-2003 Женщина, обратиться
А почему нельзя заниматься мастурбацией? Отличный выход.
# 04:42 14-08-2003 Юная Девочка…, обратиться
Увадаемая женщина! Прочитайте внимательно, маструбировать он не может или не хочет. Я тоже не умею: -(
# 11:26 14-08-2003 Лимма, обратиться
Мне кажется, нужно действительно найти другой способ знакомства, чтобы внешность играла не решающую роль. .. Это знакомство заочно типа по Инету. Если почувствуешь родственную душу, отклик какой- то от женщины, то потом можно и сказать о своих переживаниях по поводу. Многим женщинам, если они действительно умны и умеют понять, неважна внешность, к уродству можно привыкнуть, так же, как и к красоте. Сколько угодно есть одиноких красавцев - дело в душевном и физическом взаимном влечении. Лучше не зацикливаться на постоянных операциях, если уже все, что можно было, сделано. Нужно привыкнуть в своему новому облику и научиться подавать себя людям по- другому, показывать свои качества характера, например, чтобы привлечь к себе другим. Кстати, я встречалась одно время с инвалидом - молодым парнем, которому по самый пах ампутировали ногу. Он ходил на костылях. Но даже при такой травме у него все прекрасно действовало и потенция была еще та! Секс с ним был замечателен, и какой- то дефект я даже не замечала. ..
# 13:36 14-08-2003 Аноним, обратиться
Что- то тут не так. .. А почему жениться не хочет? Маструбирование тоже неприемлимо . .. Скорее всего, кто- то пытается узнать средство для того, чтобы другого сделать импотентом. .Или я не права: )?
# 15:08 14-08-2003 Миха, обратиться
Попробуй жевать по 5- 10 таблеток контрасекса, которые продают в любом зоомагазине. ..

В принципе мы люди от животных произошли, поэтому должно это помочь. ..

По крайней мере кошкам и котам помогает, надеюсь поможет
# 15:51 14-08-2003 Миха, обратиться
Специально нашел информацию. Таблетки контрасекс не надо принимать. Лучше препарат "Секс- Барьер" для мужских особей, противопоказаний нет. Сейчас является самым лучшим для животных. Вот состав:
Секс- Барьер 10таб. Контрацептив для собак и кошек (для мужских особей). СОСТАВ: Биогормональный продукт, содержащий водорастворимый гестаген и эстроген. ПОКАЗАНИЯ: Для угнетения полового возбуждения и связанного с эти агрессивного поведения. ПРИМЕНЕНИЕ: 1. При наступлении полового возбуждения давать с кормом или отдельно в течение 3- 5 дней. Для молодых котов, проявляющих беспокойство, в первый день курса можно давать по две таблетки. 2. Поддерживающая терапия для котов: по 2- 3 таблетки в зависимости от темперамента животного. 3. За 1 день до перевозки животного, проявляющего беспокойство в пути: для котов - 1- 2 таб. , для собак 1- 2- х дневный курс в зависимости от темперамента. 4. Крупным кобелям (от30кг) назначают не менее 4 таб. за один приём в течение 5 дней (+ 1 таб. на каждые следующие 10кг веса). ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Не выявлено.
# 16:00 14-08-2003 Юля, обратиться
Кажется, народ совсем очумел, уже таблетки для собак пить предлагает. : ( Знаете, может быть, ему к психотерапевту хорошему сходить (я имею ввиду того человека, о котором был задан вопрос).
# 16:37 14-08-2003 Александр…, обратиться
Тот человек, о котором идет речь принимает антидепрессанты, как раз по рецепту психотерапевта. Так вот эти антидепрессанты оказывают небольшой побочный эффект и это сказывается на том, что для достижения оргазма требуется намного больше времени и сил, чем у обычного человека. Таким образом, одно занятие мастурбацией отнимает по крайней мере 1 час! и много энергии (количество пота выделяется настолько много, что приходиться брать тряпку и вытирать пол). ..

А теперь подумайте, что лучше, вот так мастурбировать или терпеть. .. Причем одной мастурбацией в день дело обычно не обходится. ..

А по поводу таблеток контрасекс и прочие. .. Хм, обязательно ему дам такой совет. Вроде бы очень разумно, хотя конечно рискованно.
# 17:42 14-08-2003 Юля, обратиться
Если он так мучается с мастурбацией, зачем этим вообще заниматься. Можно штангу с гантелями купить и "качаться" до упаду (если, конечно, здоровье позволяет), можно велотренажёр или дорожку для бега купить (я так понимаю, зарплата ему позволяет сделать такую покупку). Короче, делать что- то надо, а не зацикливаться на жалости к себе.
# 07:45 15-08-2003 Аноним, обратиться
Шура, жа ты фвнтазёр и писатель, однАко: =)
# 15:05 16-08-2003 Stas, обратиться
на самом деле если у него есть возможность подкопить немного денег на пластическую операцию то пусть лучше пару месяцев потерпит . .. .. а травить собачим "кормом" можно только собак да и то не всех.