WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:49 14-08-2003 / Лерка, обратиться

Привет всем, мне 30 лет, живу с мужем 10 лет. Последние 2- 3 год, муж ко мне охладел, в чем это выражается? По просту не старается в постели сделать мне приятно, просто "влезает в меня" простите за выражение. Я по своей природе выгяжу очень эффектно, стройная, занимаюсь спортом, поддерживаю себя. Что ему ещё нада? В постели чаще я беру иннициативу в свои руки. Ему нравиться лежать и получать удовольствие. А я что "рыжая" простите за выражение? Я тоже хочу наслаждаться любовью. Раньше мы могли заниматься сексом около одного часа. Сейчас от силы минут 20. Что это за синдром у моего любимого? Мужчины примерно 30 летнего возраста, подскажите что за подавленность, может это перенасыщение мной? ?? ??

Ответы

# 15:37 14-08-2003 Влад, обратиться
Если не завел любовницу, значит его что- то беспокоит. Когда голова у мужика забита всякими мыслями (ну например какая- то проблема на работе, которую никак не удается решить), ему просто не настроиться на секс. Ведь для того, чтоб у мужика появилось влечение, мало видеть рядом сексапильную женщину, нужно включить фантазии. А если голова забита посторонними мыслями, то влечение резко уменьшается, причем иногда даже до полного исчезновения. Поговори с ним, попытайся узнать что его беспокоит, но только осторожно, не наезжая, потому что если все обстоит так как я сказал, то он человек, склонный из мухи делать слона, и если он ни дай бог подумает, что у него проблемы с потенцией, может зациклиться на этом и тогда без помощи сексолога будет не обойтись. Удачи.
# 16:05 14-08-2003 Лерка, обратиться
Любовницу я думаю, что у него нет времени заводить. О по поводу того, что у него проблемы на работе я не думаю. Он не занимается умственным трудом, работает водителем. Я не думаю, что он будет переживать по поводу своей машины. Скорее всего не хочет меня и всё.
# 16:12 14-08-2003 Юля, обратиться
Ну значит, от малоподвижного образа жизни (сидит же большую часть времени). Вообще, водитель - вредная работа. У меня дядя двоюродный всю жизнь шофёром работал. Постоянно болел в более старшем возрасте (после 50- ти) - сначала в весе прибавлять начал, потом ноги стали отекать и ещё куча всего. Так что спортом заняться мужу надо (ну хотя бы гулять ходите почаще).
# 16:21 14-08-2003 Аноним, обратиться
Любовники всегда активные.
# 00:00 15-08-2003 Misha, обратиться
как можно не хотеть женщину?
мдааа. ..
# 11:20 15-08-2003 Аноним, обратиться
а что вы хотите после 10 лет