WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:25 24-08-2003 / Никита, обратиться

Подскажите пожайлуста как мне показать девушке которой 18лет и у которой богатый сексуальный опыт что я тоже кое что о сексе знаю, хотя партнеров у меня было только 2 в мои 17 лет. Потому что она иногда так заигрывает, что аж дух захватывает. Нет о сексе я знаю много но чувство у меня такое что если дело дойдет до постели буду чувствовать себя полным придурком, по крайней мере с ней. Меня просто интересует что можно сделать(какие ласки и т. п. ) чтобы не ударить в грязь лицом.

Ответы

# 20:49 24-08-2003 Аноним, обратиться
Только 2 за 17 лет? И это мало? Я наверное стара уже (мне 27 лет). Вы за кем- то гонитесь? Кому класс показать хотите - неразборчивой в сексе девчонке? Я бы на вашем месте подумала, как бы не подцепить от нее что- нибудь.
# 21:21 24-08-2003 Кира, обратиться
Всем когда- то было семнадцать и без опыта. Ничего постыдного в этом нет. Умная девушка поймет и не даст тебе даже повода думать о том, что ты придурок. Про специальные ласки можно почитать в интернете, но, думается, чувства выразить по зараннее построенной программе невозможно, это идет изнутри.
# 22:08 24-08-2003 Ашка, обратиться
Говорить, что ты знаешь много и сексе, и знать много о сексе - не одно и то же. Не прерживай. девушкам свойственно преувеличивать свои "знания"!
Удачи!
# 22:47 24-08-2003 Аноним, обратиться
http: // www. doctor- sex. ru/ index1. phtml? i= 18 - Poimesh!
# 03:52 25-08-2003 Inna, обратиться
Nikita, ne boisay, ne udarish' v gryaz', esli ty ei deistvitel'no nravish'sya. Ya naprimer uverenna, chto eto v krovi. ( a ne super opyt). Glavnoe "prislushaisay" vo vremay blizosti, ot chego ona zavodit'say. Nu , pochitat' literaturku toje polezno. Devushka budet priyatno udivlena tvoim poznaniaym. No glavnoe - lubov'. Derzai!
# 07:04 25-08-2003 Виктор, обратиться
Ничего не бойся. И главное не меньжуйся когда дело идет к сексу. Если чувствуешь неуверенность в себе, то луше просто расслабься и делая все спокойно. Если девушка действительно тебя хочет, то ее пофиг, что она опытнее тебя. Главное делай все спокойно и уверенно.