WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 25-08-2003 / Тилла, обратиться

Здравствуйте доктор, у мен вот какая проблема, во время занятия сексом у меня совершенно не выделяется смазка, даже если я очень возбуждена там всёравно всё сухо, это меня беспокоит и вносит некий дискамфорт в мою сексуальную жизнь. Подскажите пожалуйста что может быть причиной отсутствия смазки и как можно решить сложившуюся проблему? ? ? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:42 25-08-2003 Лена, обратиться
Сдай мазок на микрофлору во влагалище. Бывает, что отсуствует нормальная микрофлора или она скудная.
# 05:04 26-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тилла! Причина может быть в особенностях гормонального фона и/ или составляет Вашу индивидуальную особенность. Самый простой выход - пользоваться дополнительной смазкой (любрикантами).