WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:00 27-08-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич! У нас с девушкой возникла проблема. Мы не занимаемся обычным сексом – решили оставить до « после свадьбы» . Мы занимаемся петтингом. В плане моего оргазма все в порядке, а вот у меня никак не получается доставить ей максимальное удовольствие. Ей 21 год, она девственница и не знает, что такое оргазм - она не занималась мастурбацией. Мы перечитали огромное количество литературы, пробовали чуть ли не по пунктам « шагать» , но результата так и нет. Ни мануальные, ни оральные ласки не помогают. Я ласкаю клитор, он немного увеличивается, как и должно быть, она начинает тяжело дышать, по ее телу пробегает тепло, после чего после продолжения стимуляции по идеи должен наступить оргазм, но она вскоре теряет ощущения. Иногда просто прерывает меня, говорит, что больше не может терпеть. Еще что нам кажется странным, у нее через приблизительно 20- 25 минут непрерывных ласк немеет практически все тело. Такое может быть? Мы уже не знаем, что делать, как быть. Может, мы все- таки делаем что- то не то или не совсем то. Если вы знаете, в чем может быть причина, подскажите, пожалуйста. Мы будем вам очень благодарны.

Ответы

# 03:08 28-08-2003 Николай Петрови…, обратиться
Уважаемый доктор!
Ответьте, пожалуйста, мне на мой вопрос. Мне 65 лет.
Мы с женой до сих пор любим заниматься сексом,
но проблема в моей возможности. То я могу два дня
подряд, а то приходиться ждать неделю, для исполнения
желания. Почему? ? Спасибо.
# 04:54 28-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Все совершенно нормально и вы находитесь на правильном пути. Описанное Вами – это вариант становления способности достигать полноценной оргастической разрядки. В настоящий момент разрядка носит парциальный характер, то есть проявляются как бы отдельные элементы, которые еще не соединились в единое целое. И не надо торопить события, перебарщивать в этом усердии. Напротив, пусть девушка старается максимально расслабиться и вчувствоваться в те ощущения, что есть и не пытается торопить приход чего- то иного… Тогда возбуждение само перерастет в новое качество. .. (Онемение – это одна из форм физиологического эквивалента разрядки).
# 04:59 28-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай Петрович! С возрастом процесс восстановления после разрядки (так называемый « период невозбудимости» ) значительно удлиняется и может продолжаться несколько суток. Однако при благоприятных условиях процесс восстановления может идти быстрее…
# 08:16 29-08-2003 Аноним, обратиться
Ну, если у Вас получается раз в неделю, то это очень хорошо, а два дня подряд , для Вашего возраста, вообще прекрасно. Организм сам отрегулировал Ваши возможности- два дня подряд, потом перерыв на неделю. Ничего не следует специально принимать, обратите внимание на необходимость рационального питания и витамины, типа обычного ундевита. Вот и все. Желаю Вам сохранить это счастье максимально надолго.