WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 27-08-2003 / Microorganizm, обратиться

Добрый день, такая вот проблемка, я уже занимаюсь онанизмом лет 5- 6, хочу прекратить, потому что я чувствую как я начинаю тупеть и терять в весе.

Ответы

# 18:30 27-08-2003 Deg, обратиться
Не заморачивайся, учись шоб не тупеть, занимайся силовыми видами спорта шоб не худеть, найди себе девушку шоб прекратить заниматься онанизмом, пользуйся презервативами, шоб все было безопасно, в общем спрашивай пОможем! !! !! : )))))
# 18:37 27-08-2003 Microorganizm, обратиться
да ты пишешь учись чтоб не тупеть, а я уже как наркоман, мне нужноловить кайф, я веду здоровый образ жизни, не курю, план не хапаю, а насчет девушек, проблема другая, есть те что даже кипятком писают чтоб я их, но мне нехочеться их использовать, а ту с которой бы хотел встречаться еще не нашел, спасибо за совет может еще идеи подкинешь: -)
# 18:46 27-08-2003 Deg, обратиться
Я тебе так скажу, онанизм тут не причем! !! занимайся себе на здоровье, 95% мужчин делают ЭТО. .. Тоже в твоем возрасте так было! Но теперь половая жизнь регулярная, причем уже давно и на онаниз практически не тянет! Даже возбуждает слабо, и удовлетворение никакое. А вот с девушкой все супер! Короче не заморачивайся! !! !! : ))))
# 18:53 27-08-2003 Microorganizm, обратиться
Хорошо, у меня была девушка с которой у меня все было супер, но негде было, что ты теперь скажешь если нет места то где, дома и у нее и у меня никак, я в однокомнатной живу, у нее родители дома , да лет ей 16
# 02:00 28-08-2003 Nicky, обратиться
Да, мужик. .. .. а может тебе все- таки стоит с девушками попробовать. Вообще, мне кажется, от онанизма не тупеют, а чтобы в весе не терять, займись спортом, что ли. ..
# 02:03 28-08-2003 Nicky, обратиться
а по поводу того, что негде- если сильно припрет, найдется- не мне тебя учить, думаешь у тебя одного такие проблемы
# 02:59 28-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Microorganizm! Ни вес, ни ум с мастурбацией не связаны. Мастурбация – это суррогатный способ снятия сексуального напряжения. Пока иного варианта не будет – организм будет требовать хоть такой!