WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 27-08-2003 / Балбес, обратиться

Уважаемый доктор!
Когда с девушкой я возбуждаюсь, но до секса дело как то все не доходит, зато потом очень болит мошонка и область внизу живота- говорят это от того, что нереализовано возбуждение (понимаете о чем я). Слышал , что это вредно и может повлиять на потенцию, просьба прокомментировать- так ли это?

Ответы

# 04:40 28-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Боли – результат повышенной секреции половых желез во время длительного возбуждения. Этот секрет оказывает давление на стенки семявыносящих протоков, что и ощущается как боль. Это не опасно и не страшно! Ускорить процесс освобождения от боли можно мастурбацией… Без этого, если не наступает семяизвержение, избыток секрета рассасывается через несколько часов и боли проходят, не оказывая никакого негативного воздействия.
# 12:36 28-08-2003 Балбес, обратиться
А тогда понятно! А то болтают всякое. .. Не знаешь кому верить- лучше вас Дмитрий Дмитриевич спросить! Спасибо за ответ! !!