WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:13 28-08-2003 / Екатерина…, обратиться

Дорогой доктор, я нормальная симпатичная девченка, имела богатый сексуальный опыт, сейчас замужем, но я стала замечать что желание заниматься сексом, я с удовольствием заменяю просто сном, и это началось даже до замужества: (( То есть я почти не получаю никакого удовольствия, уже даже и от петинга: (( Стараюсь отмазаться. .. Что мне делать?

Ответы

# 12:09 28-08-2003 Аноним, обратиться
Ты, наверное, фригидная! Или не любишь своего партнера. Если человека любишь, то от одного его взгляда, обалдеваешь, уж не то что от прикосновений и тем более - от близости.
# 03:49 29-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Екатерина! Надо разбираться детально и искать причину снижения либидо. .. Похоже на нарастание астении, снижение жизненного тонуса. Необходима встреча с сексологом.