WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:21 28-08-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Прошу ответить на следующий вопрос: мой парень, с которым мы живем уже два года вместе, утверждает, что у меня снизилось половое влечение, что я не такая страсная, как в начале наших отношений, что количество половых актов снизилось и т. п. .. .
Мне хотелось бы получить информацию о возбуждающих стредствах, типа эротизина форте, которые увеличивают либидо у женщих. ..
Какие применять безопасно, как они воздействуют на организм женщины?

Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 17:09 29-08-2003 Владимир…, обратиться
Вообше- то это обычное дело, что через пару лет острота сексуальных отношений несколько притупляется, стоит ли травить себя гормонами?
# 17:12 29-08-2003 Дарья, обратиться
Зачем тебе возбуждающие средства? Таблетки - это вредно. Бросай его, он даже не может возбудить девушку.