WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:34 29-08-2003 / Longtimer, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич - я уже писал вам по поводу своей проблемы (июль 2003). Ездил отдыхать, общался девушками - вроде стало все потихоньку налаживаться. С девушкой занимались петтингом было все ОК. Сейчас уже месяц как вернулся из отпуска начал работать, НО влечение у меня снова снизилось. Мастурбацией не занимаюсь (уже). Познакомился с новой симпатичной девушкой, но почему- то хочу ее не очень сильно. Как объяснить что либидо сново снизилось и как с этим бороться? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 04:37 30-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый LongTimer! Очевидно, что нагрузки на работе, стрессы приводят к снижению либидо. Надо принимать адаптогены для поднятия тонуса.
# 20:48 30-08-2003 Longtimer, обратиться
Уважаемый Д. Д. ! Это какие, например? Назовите пожалуйста.
Заранее спасибо.