WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:13 29-08-2003 / Маша, обратиться

Совершенно не хочу мужа! При том мы друг друга очень любим (4 года вместе). Но вот в главном половом органе - голове - мыслей о сексе не зарождается! !! Муж терпит, но я чувствую себя просто неполноценной. И хотя придумываю все время какие- то правдивые отговорки долго так продолжаться не может! Длиться это последние 2 года. Пыталась как- то сама разобраться в себе. До замужества всегда инициатором секса была я. Потом в моей жизни произошли серьезные перемены - умерла совсем молодая моя мама. Мы начали жить с теперишним мужем вместе, потом поженились. Но с сексом у меня начались вышеописанные проблемы. К тому же выяснилось, что в тот момент, когда мы занимались любовью моя мама умирала в больнице. .. Может этот факт, который сидит у меня в голове, всему причина? Помогите разобраться пожалуйста!

Ответы

# 16:51 29-08-2003 Владимир…, обратиться
Похоже, это в соседнюю конференцию. Тем более, что судя по Вашему письму, уже давно туда пора
# 04:24 30-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Все именно так и есть. Чувство вины глубоко засело в Вашей душе и связалось с интимными отношениями, поэтому требуется психотерапия, чтобы восстановить нормальное состояние и прежнее либидо.