WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 29-08-2003 / Анна, обратиться

Не могли бы вы мне подсказать, как можно заставить парня испытать оргазм быстрее? Он и так все нормально испытывает но для этого приходится потрудится! Мне хочется сделать ему незабываемый вечер! И доставить МАКСИМУМ удовольствия! Заранее спасибо за ваши советы!

Ответы

# 16:53 29-08-2003 Владимир…, обратиться
Во время минета палец в задний проход, сантиметра на полтора, с легким нажимом в сторону переда.
Только кто Вам сказал, что быстрее значит больше удовольствия? ?
# 19:14 29-08-2003 Deg, обратиться
Лучше так не делайте, во первых это надо уметь, чтоб не навредить, во вторых он вас неправильно поймет, в третьих это ускорит оргазм, но ощущения не очень. .. и оргазм тоже. ..
# 03:44 30-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! При нормальной продолжительности стимуляции ускорение достижения разрядки вовсе не приносит больше удовольствия… Так что не стоит лишать его части удовольствия!