WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:28 30-08-2003 / Нина Львовна…, обратиться

Ув. Доктор! Ответьте мне , пожалуйста, что происходит с мужчинами? Неужели они все спятили?
Я - женщина средних лет , имею взрослых детей. Работаю массажистом при здравпункте в одном из больших заводов. Когда я начинаю делать массаж (разумеется, что на шею, спину)мужики (все , без исключения! ) начинают трогать мои ноги , лезут под юбку. Мне аж стыдно об этом писать. .. Бывает , зайдет какой- то старикашка или полуалкоголик - и то же самое. Ладно , если бы я какие- то возбудительные движения делала, еще понятно , или была бы какой- то молодкойкрасавицей, а то прямо страшно становится работать . Причем , никто даже не извиняется после массажа. Да что же с ними происходит? Я просто не буду больше работать по своей профессии , хотя десятки людей при встрече со мной низко кланяются в знак благодарности. .. спасибо за ответ , надеюсь , получить его на полном серьёзе.

Ответы

# 02:55 31-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нина Львовна! Поведение людей зависит от общей культуры. К сожалению, многие мужчины способны массаж воспринимать лишь как эротические действия, поэтому и ведут себя соответствующим образом… (Ваш контингент ведь рабочие завода)
# 02:29 02-09-2003 Аноним, обратиться
а я бы не постеснялся с ними пожосче. мужики народ трусливый. и не оставляйте интиную атмосферу. это медицина все- таки, у вас может и дверь в кабинет открыться случайно и ассистент нарушить обстановку.