WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:18 30-08-2003 / Аноним, обратиться

Излечим- ли хронический трихомоноз и хламидиоз? Лечусь 10 лет зарубежом и в России. Последнее лечение: Гинатрен, Тиберал, Метрогил, Виферон, Вобензим, Таваник- 40 дней. Лечился под наблюдением лучших специалистов области. Существуют- ли принципиально новые методы лечения? Если да то какие? Готов платить за излечение.

Ответы

# 19:23 30-08-2003 Аноним, обратиться
Тю, заграмоницею трихомонусы не ликують. Приходь до нас на Украину, грошики врачику положь на столык и через недильку будеш як нова копийка.
# 03:41 31-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Вопрос лечения решается индивидуально и дело не в новых методах, а в правильном подборе терапии. С этими вопросами надо обращаться к урологам и венерологам.