WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 30-08-2003 / Зуля, обратиться

меня нашли гонорею. Кроме мужа у меня вообще мужчин не было. Мы с мужем живем 3 года. Он отрицает, что у него были связи на стороне. Говорит, что болел гонореей 7 лет назад. Возможно ли, что он носитель и я заразилась от него, хотя до этого 3 года не заражалась? Что предпринять в таком случае7

Ответы

# 14:27 30-08-2003 Зуля, обратиться
и еше этот ужасающий запах приторной вони.
# 21:50 30-08-2003 Ангел, обратиться
Обидно, но следует излечить и не затягивать. Потом уже будешь решать простить либо в гнать в шею: -)
# 03:30 31-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Зуля! Надо немедленно идти к врачу и начинать лечение. Он вызовет мужа, обследует его и разберется как было на самом деле…