WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:19 30-08-2003 / Valerka, обратиться

Вопросы про анальный секс. Моя девушка недавно мне сообщила, что хочет попробовать этот вид секса. Но у нас вместе встало куча вопросов. Ответьте пожалуйста, кто знает, кто пробовал. Нам по 20 лет.
1. Не вредно ли это для девушки? Может ли она что- нибудь себе повредить? И чтобы ничего не повредить, посоветуйте правильные позы.
2. Какой нужен крем? У нас есть гель- смазка- УСЛАДА. Подойдет ли она? или обязательно нужнен вазилин?
3. нужно ли использовать презерватив? может ли сперма как то просочиться во влагалище (когда я кончу в нее)?
4. Можно ли заразиться чем- нибудь? Чем? И как сделать так, чтобы не заразиться.
5. Девушки. .. .. Ответьте. А что Вы испытываете? Это противно, забавно, шикарно? Больно? Нравится ли Вам или считаете, что это плохо?

Спасибо за ответы.

Ответы

# 23:12 30-08-2003 Tania, обратиться
это очень отвратно. я думаю мне это не понравится. хотя очень заманчиво. я попробую когда- нибудь, но уверена, что мне это дело не понравится!
# 23:27 30-08-2003 Аноним, обратиться
Тань, а зачем гадать? Попробуй и расскажешь нам как ты дико вопела от трепетного восторга: -)
# 23:32 30-08-2003 Елена, обратиться
Нужна СУПЕР ОСТОРОЖНОСТЬ партнера, т. к. от неправильных действий может быть больно и спровоцировать трещины в кишке. Нужно заранее договориться, что при малейшей боли по знаку/ голосу партнерши вы все прекращаете делать. Обычно бывает больно во время самого введения, в это время ей нужно слегка тужиться, тогда будет полегче. И, конечно, использовать смазку. Обязательно. Лучше использовать и презерватив, т. к. вы, молодой человек, можете занести себе инфекцию. А девушке перед этим делом (ну, в этом день, за какое= то время) желательно сделать клизму. Девушка не забеременеет и сперма не просочится, если вы просто будете аккуратны и туда ничего не попадет. Да и девушке надо будет, конечно, подмыться после этого дела. Да, у нее потом некоторое время могут быть неприятные ощущения распирания "там", но если все было аккуратно, нежно, то все обойдется. Она должна вам сильно доверять, чтобы а) согласиться на такое, б)чтобы все прошло удачно. Так вот, после введения члена мышцы у девушки расслабляются и боль прекращается. Так что войдя в нее можно на секунду замереть, дать ей возможноть еще немного расслабиться и тогда уже начинать потихоньку двигаться. Насчет нравится- не нравится - все индивидуально. Из чисто женских положительных ощущениях - чувство "наполненности", которого не всегда достигаешь при "нормальном" сексе, чувство большей близости с партнером. Главное - не торопитесь и будьте нежны. И если вдруг она передумает, станет больно, не настаивайте, т. к. она тогда не сможет расслабиться и ничего не получится.
# 10:41 31-08-2003 Валерка, обратиться
Елена, спасибо ВАМ. Спасибо за такие конкретные советы. Я обязательно к ним прислушаюсь! А девушка, мне действительно доверяет. Я думаю все должно пройти гладко! Спасибо.
# 19:47 31-08-2003 Рита, обратиться
Иногда это очень приятно, особенно как завершающий этап, но не всегда. Здесь важен настрой, супер- нежные ласки.
# 08:13 02-09-2003 Аноним, обратиться
Ужасно дерьмово! !! !! !! !
# 08:23 02-09-2003 Аноним, обратиться
Валерка, твоя девушка умница! Знает чего нужно женщине для полного и обалденного удовлетворения!