WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:27 31-08-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте.
Мой партнёр очень долго не может достичь оргазма. Он меня буквально изматывает. Сразу скажу, что проблема не во мне. С другими всё было нормально. У меня хорошая фигура. Я очень люблю секс, занимаюсь этим подолгу. Но тут, мне кажется, какие- то нарушения. Можно ли это как- то вылечить? Не хочется от него уходить. Но так долго я не выдержу.

Ответы

# 21:00 31-08-2003 Лена, обратиться
Попробуй мягко и не навязчиво выяснить: так медленно и долго было всегда или только в последнее время? А может долше делать перерывы между очередным сексом? У меня был парень который буквально по книге занимался сексом: 2 раза возбудиться, войти и в процессе 3 раза остановиться перед оргазмом как бы растягивая удовольствие, а уж потом кончать. И его вообще не интересовало как мне эта "математика". Просто Эгоист и думает о самоудовлетворении.
# 21:31 31-08-2003 Librator, обратиться
Я не обязательно прав, но возможно дело в том, что в период вынужденного воздержания ваш партнер достаточно долго занимался мастурбацией- это несколько притупило его ощущения- нужно больше заниматься секом и все пройдет! В конце концов если вы устали можете мягко его (партнера) успокоить и заняться любовью на следующий день - в конечном счете постарайтесь не обращать на это внимание и получите удовольствие сами. Для мужчины самое главное это понимание , что он доставляет удовольствие женщине. А несколько дней так вот не сможет кончить и все пойдет по накатанной. Если же он чувствует что эта ситуация вас раздражает это только добавит нервозности и еще дольше затянет весь процесс если не отобьет охоту к нему вообще!
# 23:18 31-08-2003 Дмитрий, обратиться
Librator прав более чем на 100% .. . знаком с такими ситуациями.
# 01:43 01-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
У меня был такой же парень. Я не выдержала такого марафона. как представила. что это может продолжаться годы, так и быстренько сбежала.
# 04:26 01-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Подобное явление называется затруднением семяизвержения. Следует понять причины затруднения семяизвержения и, исходя из этого, выработать систему упражнений для разрешения ситуации. Причин для задержки эякуляции может быть достаточно много. Невозможность получить (осуществить) желаемые действия или нарушение привычного эротического стереотипа в существующих отношениях, недостаточно интенсивная стимуляция, а также снижение возбудимости эякуляторного центра приводят к невозможности достигнуть разрядки…
Чаще всего на затруднение эякуляции влияют психологические факторы, не позволяющие достигнуть необходимого уровня возбуждения. В некоторых случаях может отмечаться страх не удовлетворить женщину, неосознанный страх « сексуальной недостаточности» , что приводит к непроизвольному удлинению близости вплоть до исчезновения семяизвержения.
Во всем этом лучше разбираться на приеме у сексолога.