WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:10 12-01-2001 / Elena, обратиться

Господин Исаев! Большое спасибо за ваш ответ.
Но к какому доктору ему или нам вместе идти, кроме
венеролога? Я уже сама не знаю кто из нас двоих
больнее! !! Самое страшное, что я испытываю жуткое
состояние стыда, боли. .. Есть ли в нашем случае
выход из создавшегося тупика? Или это, как мне кажется, не пройдет никогда. Мне противен он и в то
же время очень жаль нас обоих. Разве так бывает?

Ответы

# 02:20 12-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена, как видите, бывает. .. Думаю, что надо обратиться к врачу- психотерапевту, чтобы он мог внимательно разобраться в состоянии мужа и помочь обрести ему внутренний стержень. А может и Вам потребуется консультация, для того, чтобы пережить этот семейный кризис. .. и выйти из него с приобретениями, а не потерями.