WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 01-09-2003 / Люся, обратиться

как обезопасить себя от инфекции при занятиях оральным сексом? можно ли заниматся оральным сексом с презервативом?

Ответы

# 20:05 01-09-2003 Librator, обратиться
Конечно. Вполне. Но практика нужна IMHO.
# 07:48 03-09-2003 Улетные Ощущени…, обратиться
Можно начать с анального секса, затем перейти на оральный без перспектив беременности. Кроме того, все, что побывало в анальном отверстии, необходимо тщательно вымыть, прежде чем вводить во влагалище, так как бактерии, естественные для а№№№№са(запрещенное слово? вот бред какой- то! ), могут быть причиной вагинальной инфекции.
# 17:56 04-09-2003 Антон, обратиться
Заниматься любым видом секса надо с мужчиной, а не с презервативом. Без мужчины ничего не получится. А вот мужчина уже должен быть в презервативе. : ))