WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 01-09-2003 / Странный…, обратиться

Ответьте пожалуйста на мое сообщение от 31 августа (несколько постов ниже)

Ответы

# 02:52 02-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Странный! Боли возникают из- за выработки секрета половых желез, что напрямую никак не связано с интенсивностью эрекции… При установлении регулярных сексуальных контактов вырабатывается эротический стереотип, под который подстраиваются и физиологические реакции организма…
# 20:55 02-09-2003 Странный…, обратиться
Спасибо за ответ! Но его вторую часть я не очень понял. Чего там и куда должно подстроиться. У меня просто странно как- то: член- как Ванька- встанька то поднимется и станет жестким, то в момент обьмякнет. (Второе к- сожалению бывает чаще. .. )