WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:57 02-09-2003 / Андрей Р.…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема, слабая эрекция. Эрекция возникает на короткое время, а потом пропадает и член становиться мягким и из него выделяется немного жидкости. И после этого уже не возможно добиться эрекции. Обращался в медицинский центр, мне поставили диагноз бактериальный простатит и лечлили от него, но никакого улучшения с потенцией нет. Пожалуйста подскажите в чем может быть причина. Заранее благодарен.

Ответы

# 03:02 02-09-2003 Андрей Р.…, обратиться
P. S. попробовал таблетку виагры 50 мг, все нормально, эрекция наступает.
# 12:41 02-09-2003 Kazan, обратиться
но нельзя же теперь постоянно поддерживать себя постоянно этими таблетками. У меня такая же проблема. Я правда могу подозревать почему, но все же хотел бы тоже узнать подробнее на эту тему.
# 20:32 02-09-2003 Librator, обратиться
Появились такие капсулы ВИАРДО (недорогие кажется) так вот слышал, что хорошее средство для профилактики или/ и лечения проблем с эрекцией. Какой- то их русский сексопатолог вроде изобрел. Уточните у Исаева Д. Д. - может полезная штука, а может и побочные эффекты имеются кто знает. ..