WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:30 02-09-2003 / Дуня, обратиться

МУЖЧИНЫ! !! !! !Скажите, совсем маленькая, но симпотишная грудь- это плохо? У меня ощущение, что все помешались на огромных висячих сиськах: (((

Ответы

# 08:46 02-09-2003 Аноним, обратиться
Дуняшечка, маленьких много и у каждого мужчины свой вкус: -)Только у тебя изращенное представление о большой груди. Молочная железа может отвисать в любом размере, точно также, как и большая грудь может быть красивой, упругой и довольно- таки сексапильной, влекущей к себе мужиков, как ос на мед. В общем твой вопрос глуп и некорректен, ибо каждой женщине в этом мире найдется своя половинка. Бог не зря парует людей. Ты представь, огромная очередь стоит за тобой с маленькой грудью, а женщина, обладающая пышной формой молочных желез , одинока. Глупо! Надеюсь, до тебя что- то дойдет: -)А твой что убежал за огромными. .. ?Ч чего так обозлена- то? Ты же тоже женщина и не затсрахована, что через пару лет твои сиси отяжелеют и наберут еще пару размерчиков. Никогда не суди и не злись! -)
# 11:17 02-09-2003 Deg, обратиться
Большая красивая грудь - это прикольно, а небольшая красивая тоже классно. .. Главное чтобы человек хороший был, а остальное неважно (в смысле размеров)
# 20:53 02-09-2003 Аноним, обратиться
Ты чего Дуня, я вот большие сиськи НЕ люблю, не эстетично это по- моему- НЕКРАСИВО когда очень большие. И вообще для меня например важнее то насколько страстно ведет себя девушка в постели, а не ее физ. параметры. Так что не забивайте голову ерундой а лучше больше ласки уделите мужчине который рядом с вами (ну или будет рядом)
# 16:36 03-09-2003 Андрей, обратиться
Маленбкая и симпатичная - это очень здорово!
# 01:43 04-09-2003 Аноним, обратиться
Маленькие- полный отлет! Именно поэтому все модели, актрисы да и просто женщины любого возраста с маломальски полным кошельком бегут к платическим хирургам, делают себе платику с обязательным увеличением размера, чтобы был настоящий супер!
# 06:21 07-09-2003 Марина Цветаева…, обратиться
Какая рзница большие или маленькие? Лишь бы нас любили любовью неземною да жарко целовали в алые уста. .. .. .. .. .. .. .. .