WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:47 02-09-2003 / Елена (И.Б. 405…, обратиться

Не опасно ли сразу после фелляции вводить половой член во влагалище? Или его нужно помыть после орального секса?

Ответы

# 11:14 02-09-2003 Deg, обратиться
А что тут сложного, после минета одеть презерватив и в бой! !! !
# 16:46 02-09-2003 Владимир…, обратиться
Ммм. .. , не все так просто, часто во рту содержатся некоторые разновидности бактерий, которые весьма нежелательны во влагалище. Но если вы не болеете ангиной, нет воспалений десен и зубов, то можно обойтись и без водных процедур