WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:38 12-01-2001 / Алик, обратиться

Уважаемый Дмитрий.
Насколько реально и эффективно протезирование полового члена, сделанное в Москве.

Ответы

# 03:24 13-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Я мало знаком с результатами и эффективностью проводимых операций в Москве. Рекламные сообщения мне известны, но пациентов после таких операций у нас в Питере я не видел. Зайдите в раздел "Уролог", где Вам должны рассказать об этом подробно.
# 21:06 13-01-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отвечает уролог. Подобные операции последнее время широко проводятся в платных медицинских центрах. Бывает, что проведенная имплантация протеза, вызывает больше неприяностей, чем удовольствия.
# 12:23 16-11-2002 Сергей, обратиться
Подобные операции давно и с очень хорошими результатами делают в клинике Андрос, на кафедре урологии ВМА и ряде других мест, это в Питере, а в Москве таких мест тоже несколько и результаты хорошие