WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 03-09-2003 / Крот, обратиться

Здраствуйте, доктор! Мне недавно удалили кандиломы, методом электрокоагуляция, и прошла уже неделя, а у меня еще не заживает. Скажите пожалуйста как долго это должно заживать, может чем то нужно мазать и можно ли купаться.

Ответы

# 03:45 04-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Можно смазывать солкосерилом. .. Заживление зависит от глубины коагуляции. Может и 10 дней заживать и чуть больше. ..