WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 12-01-2001 / Вм, обратиться

Доктор, у меня примерно в 20 лет на праавом яичке сверху ппоявилось что- то типа опухоли примерно 1 см диаметром. До сих пор не беспокоило и я, дурак, не обращался к врачам. Сейчас чувствую, что яички работают как- то по разному. Подскажите хотя бы, к какому врачу идти. Хирургу? Или другому? Может быть подскажете и что это за заболевание такое?

Ответы

# 05:28 13-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Лучше не гадать, а сходить на прием к хирургу. Что касается различной работы яичек, то это у Вас замечательная фантазия (или обострилась тревога). Заметить какие- то различия в функционировании желез практически невозможно. ..
Если за это время не было отмечено роста опухолевидного образования и оно не стало болезненным, то наверняка ничего страшного нет!
# 21:09 13-01-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
При нарушении оттока спермы за счет сперматоцеле или эпидимита жалоба как раз такие. Вам поможет уролог.