WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:08 10-09-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, глотание спермы - это вредно или наоборот, полезно?

Ответы

# 11:50 10-09-2003 Владимир…, обратиться
Абсолютно индифферентно
# 02:12 11-09-2003 Burhanuddin Rab…, обратиться
Esli nyzhen extra- protein/ belok to polezno. Esli Net- bezrazlichno.
# 02:24 11-09-2003 Аноним, обратиться
Вредно, если сперма заражена венерическим заболеванием. О пользе слухи довольно преувеличены. Нравится- глотай, доставляй наслаждение партнеру.
# 02:36 11-09-2003 Mayson, обратиться
Вредного в этом ничего нет. И парню твоему очень понравится. А вообще смотри по ситуации: если хочешь, тогда глотай; не хочешь - не глотай.
# 02:38 11-09-2003 Аноним, обратиться
Видишь как парней затронула эта темка. Мы все буквально дублируем друг друга. Но лучше ГЛОТАЙ, мы это любим.
# 05:37 11-09-2003 Кузя, обратиться
Полезно до жути, мужчина влетает в рай от ощущения счастья, что женщина съела кусочек ЕГО: -)))Мы же все такие, любим- не любим, но хотим, чтобы обязательно глотали. Ваще говорят, что полезно для кожи: -)))
# 23:21 11-09-2003 Наталия, обратиться
Обычный белок.
# 05:33 12-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Если мужчина здоров, то никакой опасности и вреда нет, но и пользы особой от такого продукта не будет. Рассказы о том, что в сперме очень много полезных веществ - доморощенный миф. Специальные исследования это мнение не подтвердили. Калорийность порции эякулята составляет примерно 15 калорий.
# 03:03 14-09-2003 Александр Петро…, обратиться
ГЛОТАЙ КОНЕЧНО! !
# 03:12 14-09-2003 Петр Александро…, обратиться
Моя только что выплюнула: -(