WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:58 11-09-2003 / В.В., обратиться

Вопрос к мужчинам ( не к юношам): какой возраст вам больше всего нравится у женщин для занятиями сексом ? И почему.

Ответы

# 19:01 11-09-2003 Grei, обратиться
Chem molozhe tem luchshe, to est' 18 let - samyj rascevet kak ja ponimaju. Ran'she - problem mnogo, kak legal'nyh tak i eticheskih, i sviazyvat'sia ne ohota. A vot 18- letnie devchenki eto to chto nado.
# 23:01 11-09-2003 Librator, обратиться
Это что соцопрос? Главное чувства! Ну а если просто секс. .. гм. ну тогда лучше всего 23- 30 лет самый смак - и умеют уже как правило, многое и очень привлекательны (хотя женщина может оставаться сексуально привлекательной и до 40- 45 лет)
# 06:52 12-09-2003 Alexis, обратиться
Мне 27. Я считаю, что 25- 35, можно даже еще старше, если женщина хорошо выглядит. Младше 25- ти - как правило у них еще куча гусей в голове, они упертые, закомплексованные и воспринимают что- либо только когда все делается по принятому стандарту. Да и они просто не умеют наслаждаться сексом. Я, конечно, не говорю про всех - есть такие, которые в 17 лет уже чувствуют сексуальность, а много таких, которым это остается фиолетово всю жизнь.
# 11:12 12-09-2003 М, обратиться
Как в любом виде "спорта"))) побеждает молодость.
Без вариантов! ! Опыт конечно хорошо, но как сказал классик, "свежесть бывает только одна - первого сорта". В целом, согласен с Grei.
# 12:41 12-09-2003 Аноним, обратиться
Ну и вопрос. Все равно что спросить: девушки, вам какой размер больше всего нравится. Ну и что ответят нормальные девушки? "Чем больше - тем лучше? " , что ли?
# 13:45 12-09-2003 В.В., обратиться
Нормальные девушки так не ответят. Я просто рассуждаю . Вот когда мне было 18 лет , я секса как такого даже и не помню. Делала всё, что мой парень хотел и изображала страсть. Теперь , это уже почти искусство ( мне тридцатник). Почему тогда мужчины так любят молодых ?
# 13:55 12-09-2003 М, обратиться
Возможно, что молодые не так часто притворяются. Опытный мужчина же не дурачок, и не смотря на популярное женское мнение способен определить, когда партнерша имитирует оргазм.
# 14:12 12-09-2003 Аноним, обратиться
Как , например ? По каким признакам ?
# 14:29 12-09-2003 М, обратиться
Это трудно объяснить. Как, например объяснить как хорошо вести машину, красиво петь или танцевать? Надо чувствовать. Просто фразы женщины, что ей хорошо с тобой достаточно. Притворство же оскорбляет.
# 14:29 12-09-2003 Андрей, обратиться
25- 30 лет , хотя есть отдельные экземпляры лет по 18 , что и взрослой женщине много видавщей в своей жизни . Это из своей 20 летней практике в сексе
# 14:31 12-09-2003 Cергей, обратиться
Мне 34 года. И я раньше думал, что женщины лучше где- то после 23- 25. Что они более опытнее, раскрепощеннее. Но в итоге где- то в 28 я встретил 16 летнию "девчушку". Вот она то и показала мне радости. После чего я искал такой возраст. Девушки сейчас в это время более интереснее. я понял. что девушки после 25 уже не те. у них все по- старинки. А эти такие классные. И молодое тело - есть молодое. Прошу не обижаться девушек старше, вы тоже прекрасны, но мое мнение такое. Сейчас я женился на девушке почти в 2 раза младше. у нас замечательный сыночек. И в сексе все просто удивительно. Так что парни думаейте, с кем связываетесь.
# 15:26 12-09-2003 Лия, обратиться
Могу поспорить со всеми, хоть и не мужчина. И честно могу сказать, что женщина в 30- 35 лет достаточна самостоятельна и далеко не каждый мужчина готов к этому. Если мужчина самодостаточен, то вряд ли его интересует возраст. Тело в 35 выглядит так же как и в 20, может не у всех, не спорю. Мне кажется, что вопрос задает девушка, просто хочется ей сказать - не бойтесь возраста, будьте уверенны в себе и в любом возрасте вы будете интересны мужчинам. Мне кажется, что 30 лет самый классный возраст для всего, любовь, дети, работа. А отвечая на ваш вопрос, смотря кому что не хватает. .. ..
# 00:44 13-09-2003 Alexis, обратиться
Во- первых, отмечу, что секс - это все- таки не спорт - так только долб. .бы к этому относятся.
Секс и от головы тоже идет - и если в голове гуси, то хорошего секса не будет.
Насчет молодости - да, я согласен, конечно - молодое тело действительно более привлекательно; но - сколько с ними (молоденькими) надо возиться, епрст. ., а в сексе - она же, как правило, лежит и только ПОЗВОЛЯЕТ тебе этим с ней заниматься; и вообще они думают, что чем меньше они будут спать с мужчинами - тем больше им цена. Более взрослые и самодостаточные женщины уж точно не станут из себя "честных" строить на каждом шагу и без надобности. Вообще, со взрослой женщиной можно быть самим собой и она тебя всегда поймет, а с молоденькими - постоянно надо из себя что- то строить - в этом смысле это действительно как спорт; только меня это как- то не прикалывает такой спорт.
# 03:37 13-09-2003 Аноним, обратиться
О чем вообще сыр- бор? Любви, как и сексу все возрасты покорны(чуток перефразируя классика. .. ). Не беспокойтесь, каждому мужчине достанется своя избранница, равно как и наоборот. А кто , кого и в каком возрасте- дело вкуса и межличностных отношений. Интересно, какие вопросы будут завтра? Этот сервер и так был достаточно популярным, но с появлением деток- подростков тут стало оживленнее. .. .Смешно, не правда ли? Смешно. .. и вам смешно. .. и даже мне. ..
# 03:52 13-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая В. В. ! Нормальному мужчине нравится не возраст, а конкретный человек!
# 16:05 13-09-2003 М., обратиться
Думаю, что лучше всего - с сексуально разбуженной женщиной. Но не на один раз. А вообще - это дилемма: что лучше - неопытность и когда именно ты "первооткрыватель"? Или осведомленность и умение женщины, но тогда ты - один их списка. Как тут быть?
Подробность - я женщина. Просто для меня (с некоторых пор, после наблюдений над поведением мужчин) этот вопрос тоже стал значим.
Вообще, конечно, обидно, когда выбирают молоденьких, а ты, хоть тебе чуть за тринцать - уже как- то не того. ..
Насчет брака с девушками существенно моложе. Целиком "за". По- моему, здесь есть все самое важное: для мужчины - опыт, для женщины - молодость. Рада за такую семью.
# 16:14 13-09-2003 Нехорошая Девчо…, обратиться
Я вот думаю В. В. у тебя никогда ЛЮБИМОГО не было. И ты ЛЮБИМОЙ не была. Так потрахались и разбежались искать того, кто получше. Когда любишь, то возраст не имеет никакого значения. И секс тогда - безумное удовольствие, и комплексов никаких и рост- возраст- вес не имеют никакого значения.
# 18:46 13-09-2003 В.В. - Нехороше…, обратиться
Злая ты. Подрастёшь - поймёшь.
# 18:50 13-09-2003 Аноним, обратиться
Вам бы брошюрки писать. Детский лепет какой- то. .. Зрелому мужчине интересно и приятно иметь партнершу молодую и упругую. Но мужчине к тому же и думающему что делать дальше с красоткой, кроме как удовлетворять ее молодой пыл. Вообще глупо рассуждать, что кому по нраву, то и выбирай! Говорить об инститтуте брака вообще смешно, браки вершатся на небесах. Тут может быть отличная пара с разницей и в 20 лет, как в ту, так и в другую сторону, хотя это скорее исключение. ..
# 18:57 13-09-2003 Аноним, обратиться
В. В. ,если вам действительно тридцать, а образ мышления задержался в тринадцатилетнем периоде, то о чем тут можно разговаривать? Молодая душа всегда приветсвуется, но не весенний ветер разума в зрелой женщине: -(
# 19:13 13-09-2003 М., обратиться
Весенний ветер разума в зрелой женщине - звучит круто : ))))
# 19:30 13-09-2003 Аноним, обратиться
Как бы ни звучало, Касатик! Не хочется акцентировать прмямым текстом, что человеку дан разум природой изначально, а к тридцати годам этот разум еще и обогощается, крепчает и сильно развивается. Можно сказать наступает самый пик, вот то, что набралось, то и останется до конца жизни с некоторой коррекцией и наполнением. Сожалею, нельзя однозначно отметить состоявшийся зрелый ум у нашей мадам, задавший столь изощренный вопросец.
# 23:53 13-09-2003 Alexy - Для Пос…, обратиться
Слушайте, ваши выпады какие- то совершенно непонятные и безосновательные, на голом месте; а вот претенциозность от вас так и прет (аж ветерок вокруг поднимается! )
# 00:39 14-09-2003 Лерка, обратиться
интересный вопрос. .. по поводу тела. . мудрец сказал"худая корова ещё не газель", опыт. . он с годами или партёнрами приходит. . точне понимание секса. того что от тебя хотят. . а вот возраст. . возраст- это амбиции. .у мужчины не имеющего комплексов нет зациклиности на возрасте. .. мне 30 проблем нет с мужчинами. . нравлюсь всем и тем кому 18 и тем кому за 40 давно. ..
# 01:06 14-09-2003 Аноним, обратиться
А в чем вопрос- то был?
# 01:23 14-09-2003 Sad_Eyes, обратиться
Уважаемая Лерка! Процитируйте знаменитого мудреца: )))Ужасно хочется узнать кто же из "великих"мира сего так назвал женщину и ее великолепное тело: )))
# 12:11 14-09-2003 В.В., обратиться
Знаете , хотелось поговорить, обсудить , послушать, что скажут. А меня только грязью облили , уже подсчитав уровень моего интеллекта по двум строчкам. Дорогие посетитили сайта , тему закрываю. Всем спасибо !
# 18:10 14-09-2003 Л, обратиться
Иногда это можно сделать по двум фразам. .. Не волнуйтесь, к вам отнеслись так, как вы задали вопрос: -(((Прочитайте все мессаги, задумайтесь. Хотелось бы верить, что вы поймете, в чем соль неприятия вами сказанного: -)))Будьте успешны и счастливы! А главное, выше носик! )))