WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:10 14-01-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор Исаев. Врядли вы помните меня, я уже обращался к вам. Теперь у меня вот такого рода вопрос: я искал по нету про презервативы, про контрацепцию вообще про первый половой акт. Вот меня что и заинтересовало, может вы а может где по интернету (знаете если) расскажите про первый раз, конечно желательно как можно поподробнее, я имею ввиду позы, нужны ли ласки в первый раз перед актом, что нужно учитывать(ведь у меня совсем нет опыта и даже с помощью пальца введя его во влагалище, как советуют многие сексологи, не смогу определить правильную позу). Какая поза может стать нейтральной? (или их несколько) Обычная - "миссионерская", а может быть "набоку, мужчина сзади"? Как нужно себя вести с ней, ведь я понимаю, что это не просто объект сексуального удовлетворения, а будущая женщина, а как (все- таки оно так и есть) женщина, она имеет свойственную им психологию, и я понимаю, что и разговоры и ласки и даже позы нужно выбирать исходя не тоько из своего чисто мужского желания, но и понимая ее, т. е. я хочу сказать что ей нужно говорить, я уверен, что она будет такой же неопытной.
Потом про презервативы. Я уяснил, что сымые надежные из них - это из латекса, а не из уретрана(кажется так он называется). Но по многим статьям я понял, что при правильном использовании кондома он защищает в среднем на 95- 97% , я конечно понимаю, ни в чем не бывает 100% , но вот эти 3- 5% всеже бывают, я даже на вашем сайте встречал и не раз. И у меня появился такой страх, а вдруг если презерватив порвется? Она "залетит" и мы "попали"(извиняюсь за жаргон)?
Заранее благодарен.

Ответы

# 02:10 14-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Вы задаете множество вопросов, которые потребовали бы длительного обсуждения и рассмотрения. Пересказывать все нюансы на сайте просто невозможно - это предмет разговора на приеме у сексолога.
Хочу только отметить, что надежность презервативов при правильном их использовании высока и не должна вызывать у Вас тревогу.
# 23:14 14-01-2001 Александр…, обратиться
Доктор, спасибо за то что ответили, но я конечно ждал немного более маштабного ответа, но вы правы.
Тогда у меня 2 вопроса, на которые я надеюсь вы сможете кратко ответить: 1. У меня мой половой орган длиной что- то около 16 см. (я правильно измерял, так как знаю как это правильно делать), я часто читаю, что многие недовольны тем, что их член короткий, но у меня для моего возраста(почти 16 лет) кажется чуть великоват, или нет?
2. Довольно глупый вопорос(но в моем возрасте мы часто задаем глупые вопросы), не знаю как вам, но мне не очень приятно, когда у девушки в области ее гениталий все грубо говоря "заросло", ну если только небольшой треугольничек, так вот у вас наверное опыт не маленький и вы знаете, как женщины относятся к тому, что у мужщины весь лобок и внутренняя часть ног покрыта волосами? (согласитель что в какой- то степени это может тоже стать причиной проблем).
Заранее благодарю.
# 23:51 14-01-2001 Ира, обратиться
Уважаемый Александр, Вы действительно задаете огромное количество вопросов. Размер полового члена у Вас совершенно нормальный, и для Вашего возраста, и вообще для любого мужчины. По поводу ласк, они должны быть не только при первом половом контакте, а при каждом. Лаская женщину, Вы принесете ей множество удовольствия и приятных ощущений, поэтому ласкайте всегда! А волосатость редко влияет на отношение к Вам женщин. Кому- то нравятся только волосатые мужчины, т. к. существует мнение, что степень волосатости напрямую связана с сексуальной активностью. Другим женщинам нравятся, наоборот, менее волосатые. Но в целом, я думаю, волосатость половых органов наблюдается у всех мужчин, поэтому не комплексуйте. Просто поддерживайте длину волос в нормальном состоянии, чтобы они не свисали до колен : )))Удачи: )))
# 01:40 15-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! На эти вопросы я могу ответить достаточно развернуто. Прежде всего, размеры Вашего пениса соответствуют средней норме. Совсем недавно было опубликовано исследований размеров гениталий и оказалось, что средний размер для европеоидов и чернокожих мужчин составляет 16 см (у лиц желтой расы и латиноамериканцев - короче). Тоже исследование показало, что рост пениса может продолжаться до 17 лет, хотя чем раньше наступает половое созревание, тем раньше заканчивается и рост. .. Что касается второго вопроса, то отношения женщин к волосатости мужчин определяется индивидуальными предпочтениями и имеющимся жизненным опытом. Молодые девушки воспринимают повышенную волосатость скорее как атрибут агрессивности (на бессознательном уровне), в более зрелом возрасте есть женщины, которых возбуждает вид волосатых мужчин, им это нравится, вызывает определенные эротические ассоциации. .. Но главное, надо понять, что отношение любой девушки формируется на основе эмоционального отношения и принятия личности юноши, а не в результате разглядывания его вторичных половых признаков.
# 22:55 17-01-2001 Аноним, обратиться
Спасибо Большое за ответ.