WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:33 16-09-2003 / Верная Жена…, обратиться

Народ! Посоветуйте, как разнообразить секс с любимым мужем после 15 лет совместной жизни.

Ответы

# 04:08 17-09-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая женщина! У вас должна быть внутренняя фантазия , присуща только вам, единственной и неповторимой: -)))Посмотрите соответсвующие программы, вспомните предпочтения своего мужа, скомпануйте то, что вам по силам и интересу и ВПЕРЕД! -)))
# 08:39 17-09-2003 Аноним, обратиться
Мда, кремы из секс шопа- это хорошо! Думаешь поговорить или нет, тоже неплохо, давно следовало бы разговривать: -(Поехали! )))Навела полный марафет, смотри не переборщи и не пахни, как цветочная клумба в жаркий, летний денек! )))Подошла к своему верному(очень надеюсь на это! ), обняла, почувтвовала его тепло, очень нежно, но уверенно, целуешь его глазки, носик, губы, ,добралась до ушек, слегка укусила за мочку правого ушка. Облизала язычком шейку, поехала так же уверенно к этим двум пуговкам- соскам, облизала, пососала, поцеловала(особенно нежно удели внимание левому сосочку! .Выпила по одному каппиляру запаха, присущего только ему. твоему любимому. ОК! Едем ниже, все тем же мягким язычком: -)))Поцеловала пупик, хорошенько обработала лобок, добралась до главного мужского сооружения. Вот тут работай чувственно, на одном дыхании с его маленькой головкой, лижи, соси, целуй, смотри не укуси! Ну что мне тебя учить? Главное будь чувственной и без фальши, прояви свою фантазию: -)Довела его уже почти до. .. и тут СТОП- МАШИНА! Если киллометровый маникюр- будь очень осторожна! Аккуратно и быстренько нажала на корень пениса, чтобы не успел кончить(короче говоря, обманула милого). Продолжай дальше все тем же язычком, надеюсь понимаешь в каком темпе, язык не делай рашпелем, не то поцарапаешь мужчину: -)))Проехалась по его ножкам, облизала коленочки, обцеловала. .. Добралась до пальчиков ног. Вот тут прояви все всое умение, которое ему не снилось за все пятнадцать лет! Оближи каждый пальчик, обсоси, обцелуй. .. (остальное подскажет тебе внутреннее чутье). Хорошенько поработай с его ступнями с внутренней стороны, ты же знаешь, что стопа отражает весь наш организм, повышает тонус всех внутренних органов и систем. Не так ли? Затем оближи его пяточки! Да не вдумай щикотать, это только все испортит! )))Аккуратно и ненавязчиво дай понять, что хочешь побывать на его спинке, т. е. перевернули с горем попалам, тут садишься своей голенькой киской прямиком на его ножку, трешься, да смотри аккуратно, не раздави! Опять целуешь, лижешь спинку, удели внимание не самому позвоночнику, а точкам, приблизительно на 1. 5 см от него, пусть там работают твои нежные пальыики, круговыми расслабляющими движениями. .. ,это все одновременная работа с язычком. Ну вот и добралась до пояницы, копчика и попки. Тут все гораздо интереснее. .. делаешь все тоже, только несколько интенсивнее, язык уже можно чуток поднапрячь, сделать более твердым(сама понимаешь попеременно! ), вот этим самым язычком работай так, как - будто от тебя зависит вся ваше дальнейшая сексуальная жизнь, думай как , куда и прочее. Особенно сильно ласкай анальное отверстие, нежно, но нахальненько! !! Не могу же я тебе с точностью до личных интимнвх мелочей описать весь процесс, это нужно прочувствовать самой. Не умори своего супруга! Затем найди его жаркие губы, слейся с ним в единном страстом поцелу и пусть этот компьютерный тиран не сообразит что дальше делать. .. .Для начала все, продолжение следует. .. )))Учись быть неповторимой и непредсказуемой. А мази, капли и таблетки отсавь на прилавках магазинов, пусть их покупают магнаты и воротилы от секс бизнеса: -))И если уже совсем серьезно, А ЧТО СДЕЛАЛА ЛИЧНО ТЫ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ВАШИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ИГР? ?? ?)))
# 08:47 17-09-2003 Аноним, обратиться
Маленькое дополнение: -))И кто сказал, что прелюдия - это только обязанность мужчин?
# 08:49 17-09-2003 Аноним, обратиться
Это обоюдная работа любящей пары, если еще любовь не убежала: -)))
# 10:05 17-09-2003 Лия, обратиться
Видеть мужа глазами женщины, а не жены и т. д. На самом деле - это труднее всего. Идя с ним в кафе не говорить, как там наш малютка. .. . одеваться как на первое свидание, кокетничать и т. д. В конце концов просто иметь личное время, не позволять бытовым проблемам затягивать вас полностью, а это зависит и от мужа. Тогда будет и фантазия, и желание.