WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 17-09-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажу сразу: у меня синдром ожидания неудачи(я имею в виду секс) в явном виде. Знаю даже, что вы мне предложите, уже много начитался об этом. Но у меня нет возможности заниматься петтингом с партнершей несколько раз (без секса) якобы в целях "выздоровления". Поэтому очень- очень прошу вас, даже умаляю - дайте, пожалуйста, совет, какие препараты мне в силах помочь. Стоит купить Виагру, Импазу, Эректин или что- то другое. Я считаю, мне просто стоит чуть- чуть привыкнуть к сексу с ней, и далее все будет благополучно. Пожалуйста, ответьте. С уважением, Евгений.

Ответы

# 03:03 17-09-2003 Аноним, обратиться
Мне кажется, Вам не лекарства нужны, а навести порядок в голове. Важно понять, откуда у Вас такая установка на неудачу?
Вспомните - было ли так в прошлом? Кто- то когда- нибудь стыдил? Предостерегали, что может не получиться? вы как- то недовольны своим достоинством? Слишком уважаете партнершу (в смысле, ставите ее настолько высоко, что Вам по какой- то причине как бы стыдно вступать с ней в контакт)?
Как воспитывали Вас в семье - не было ли излишнего морализаторства? Возможно, вам внушали, что- нибудь, от чего до сих пор на уровне подсознания не можете избавиться? А вообще, у одного знакомого было так, что синдром ожидания неудачи сформировался у него потому, что женщина прикоснулась к пенису после полового акта, когда он был уже не в эрегированном состоянии. После этого, насколько знаю, у мужчины несколько месяцев не было полноценной эрекции. Не знаю, как он этот эффект снял, но предполагаю, что попробовав с другой женщиной, которую не так боялся. Сходите к психоаналитику (психотерапевту).
# 04:50 17-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Если Ваш диагноз верен, то правильнее всего было бы посетить сексолога и подобрать индивидуальную схему лечения. Самостоятельные эксперименты дадут мало толку.
# 06:04 17-09-2003 Бывалый, обратиться
1. Прислушайся к совету доктора, сходи к сексологу.
2. Если подруга озабочена твоими настроями на
неудачу, то не надо заниматься петтингами, так
как за кадром тебя мучают думы, а что же будет,
когда перейдем к делу. Пусть потерпит без длитель-
ной подготовки.
3. Если присутствует реальное половое влечение,
то купи новую разработку СИАЛИС (есть реклама, но
я ее здесь не повторяю). У Сиалиса хорошее (пра-
вильное) физиологическое воздействие и нет привыкания. Востановишь себя и можно отказаться.
Правда дорого стоит, но здоровье дороже.
4. Так как проблемы сидят в дурной голове, найди
книжки с настроями Георгия Сытина (в Москве кажется есть центр Сытина, где можно проконсультироваться, приобрести настрои).
Составишь настрой по алгоритму(который очень
понятен в этих книжках), зачитаешь вслух с записью
на магнитофон или выучишь наизусть и читай (слушай) по несколько раз в сутки. Тут начинает
работать вторая сигнальная система и взаимодейст-
вовть с подсознанием, выковыривая твои испуги.
Работа не на один день, но нужно набраться
терпения.
Желаю полной удачи!
# 06:59 17-09-2003 Аноним, обратиться
Синдром ожидания - недуг очень частый. Последние препараты- виагра, левитра, сиалис предназначены для ликвидации, в том числе и этой проблемы. Если у Вас постоянная партнерша, то можно использовать виагру, т к Вам нет необходимости принимать сиалис, действующий 24- 36 часов. Экономнее всего купить виагру 100мг и поделить пополам. Обратите внимание на противопоказания( прием нитратов)
Думаю, после первого применения, следующий раз тоже нужно принять вторую часть таблетки, для закрепления уверенности в отсутствии реальных проблем с потенцией. Если Вы не очень торопитесь проверить рекомендацию, то по классической схеме можете пару дней до этого попить легкое успокаивающее(гранулки "успокой", нервохель- они оба содержат валерат цинка, или даже просто валерьянку)для снятия тревоги. Я не думаю, что так уж важен для Вас визит к сексологу, достаточно однократно почувствовать нормальную эрекцию и все станет на место.
Удачи Вам!
# 17:59 17-09-2003 Стася, обратиться
Только с женщиной. что любите! !! Всебудет хорошо!