WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 19-09-2003 / Ирина, обратиться

патологически боюсь, что парень мне изменит. У нас все отлично и к этому нет предпосылок, но эта мысль мешает мне наслаждаться жизнью. Как отвлечься навсегда от этого? Или это нереально, что в его жизни кроме меня больше никого не будет? ??

Ответы

# 11:45 20-09-2003 Мышонок, обратиться
Смещная девочка! Ни один человек не застрахован от измен, живи настоящим, а будущее покажет насколько оправданы твои страхи. Но такая патологическая ревность мешает. Если нет почвы для подозрений, то и не стОит гневить богов, не привлекай несчастье заранее, будь счастлива сегодняшним днем и цени каждую минуту, проведенную с любимим: )
# 00:02 21-09-2003 Наталья, обратиться
Еще один способ - привяжи его к кровати и не
выпускай из квартиры. Корми с ложки, перережь
телефонные провода, на окна поставь
пуленепробиваемые, неоткрываемые, затемненные
стекла. Запирай его снаружи, когда уходишь, так, чтобы
он не мог открыть дверь изнутри. Тогда он точно тебе
не изменит. Только удовольствие ты уже вряд ли
получишь.
Если серъезно, то люби себя, тогда и другие тебя будут
любить и не станут изменять.
# 00:17 21-09-2003 Волшебник…, обратиться
Нет дыма без огня: -)А паренек ищет свой бриллиант, самой высокой пробы, особый, уникальный, единственный и неповторимый: -)Иринка, как можно наслаждаться жизнью, если ты себе и своему любимому подливаешь ядовитого отвара ежеминутно? Будь мудрее, ты же женщина: -)))
# 12:54 21-09-2003 Клоп, обратиться
Лучьше не думай об этом чем больше голову будешь забывать тем хуже будет для тебя ты можешь свихнутся и тебя точно парень оставит.