WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:52 21-09-2003 / В, обратиться

Есть такая проблема - моей девушке больно физически заниматься сексом в любой позиции кроме миссионерской (т. е, если она сверху, или сидя, и т. д. ). Это может быть связано с психологией или же стоит переадресовать вопрос гинекологу?

Ответы

# 12:48 21-09-2003 Клоп, обратиться
Иди к гинекологу вместе со своей девчёнкой желательно тебе тоже обследоваться у гениколога может у тебя с членом чтото сделай ренген члена.
# 18:02 21-09-2003 Светлана…, обратиться
Действительно, надо бы ей посоветоваться с гинекологом - причина может быть в расположении матки, например, если имеет место загиб матки. В этом случае рекомендуют определенную гимнастику и, кстати, регулярнее заниматься сексом. Если замечали, что боли меньше, когда вы это делаете чаще - вполне вероятно, что проблема именно в этом.