WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:15 21-09-2003 / Мартовский Кот…, обратиться

ув. доктор ч то делать не знаю после длительного воздержания 2- 3 года появилась девушка. .. .но проблема заключаеться в том что у меня не встает . .. .. точнее перед сексом пенис стоит как . .. .оч. хорошо а в момент непосредственно коитуса все сразу опускаеться и просто вставать вообще нехочет и еще когда она начинает меня ласкать я вообще не чувствуювозбуждения. .. .. .подскажите что это такое и с чем это едят. .. .т. к. ну просто какс то я себя начинаю неловко чувствовать . .. заранее спасибо.

Ответы

# 08:13 22-09-2003 Аноним, обратиться
Прежде чем задавать вопросы, нужно почитать конференцию. На прошлой неделе об этом написано здесь очень много.
# 08:52 22-09-2003 Мартовский Кот…, обратиться
так я же не сижу неделями на коныеренции, как ты и не жужу, как навозная муха, вроде тебя.
# 19:37 22-09-2003 Аноним, обратиться
Вам дан довольно дельный совет, а грубияны- импотенты плохо поддаются терапии.
# 07:47 23-09-2003 Аноним, обратиться
Ваша несдержанность и оскорбления желающих Вам помочь говорит о том, что Вы невротик. Я бы все- таки посоветовал Вам, прежде чем воспользоваться советами конференции по Вашей проблеме, посетить
психоневролога, или хотя бы 2- 3 недели попить небольшие дозы успокаивающих препаратов(нервохель, успокой, новопассит, валериана и т д)
После чего, Вы можете приступить к терапии Вашего страдания, используя, как Вам уже говорили, подборку ответов в конференции на прошлой неделе. Это Ваш случай, поэтому прочитайте все внимательно.
Не грубите, пожайлуста впредь, не обижайте специалистов, тратящих время на прочтение и ответы, а судя по отсутствию ника и бескорыстно.
Выздоравливайте.