WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:59 22-09-2003 / Спортсмен…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста может ли прием препарата АЕВИТ (витамины А и Е) отрицательно сказаться на потенции. И может ли отрицательно повлиять занятия спортом (бег, прыжки и т . п. ) А то ТАКОГО наслушался - волосы дыбом встают!

Ответы

# 21:55 22-09-2003 Секс Мастер…, обратиться
Кто тебе скзал? От спорта только крепче станеш. И этому, браток, есть логическое объяснение. Член наполняется кровью и встаёт, соответственно чем больше крови, тем твёрже и длинее. Когда бегаешь, прыгаешь и. т. п. накачечеваешь мышзы и мышцы вытесняют кровь, а ей надо куда то идти. .. Вот так вот. Куда она идёт я думаю, что ты уже догодался! Так что спорцменом быть хорошо. В химии я особо не разбераюсь, но есле подумать, то по идее витамины ухутьшить не могут. Поэтому пресоединяюсь к твоему вопросу и хочу узнать у нашего замечателного врача, какие витамины и вообще еда с витаминами улучшают потенцию, а какие наоборот ухудьшают? Свою собственную тему по этому вопросу заводить не буду, так как вроде у нас вопросы одного рода. Всем спасибо.
# 07:29 23-09-2003 Аноним, обратиться
Витамины в нормальных количествах только улучшают
самочувствие. Спорт же - огромная трата энергии и
поэтому интенсивный спорт может отрицательно влиять на потенцию, а насчет вытеснения крови мышцами, это фантазия , конечно.
# 20:49 23-09-2003 Спортсмен…, обратиться
А что может сказать уважаемый Исаев Д. Д по этому поводу ?
# 03:14 24-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Спортсмен! Аевит не может негативно сказаться на потенции. Беговые и игровые виды спорта (если они не сопряжены с предельными нагрузками), способствуют повышению либидо и большей выносливости в сексе…
# 21:43 24-09-2003 Секс Мастер…, обратиться
Видишь, спорцмен, я окозался прав. Я же ведь сказал, я за свой базар отвечаю!
# 22:47 25-09-2003 Спортсмен…, обратиться
Благодарю всех, особенно Дмитрия Дмитриевича за ответы! !!