WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 24-09-2003 / Serge, обратиться

Док много лет я занимялся онанизмом, теперь когда я пытаюсь вступить в интимный контакт с девушкой у меня ни чего не получается (нет эрекции) как быть?

Ответы

# 19:55 24-09-2003 Аноним, обратиться
ГМ. .. м. .. м. .. А при онанизме эрекция хорошая ?
# 20:03 24-09-2003 Librator, обратиться
Есть такая проблема у кого то уже видел. ..
Наверное привычка начинать руками. .. Даже не знаю что посоветовать. .. Найти девушку, которая без комплесов и ее такое начало не смутит (может орально поможет) Ищи опытную и тактичную, которой ты нравишься - - должна понять. Может доктор что получше посоветует. .. . Может виагры принять на пару раз а потом и так все восстановиться? Брось рукоблудие на месяц и посмотри что будет, скорее всего будет стоять на все и всех. : ) Хотя на тебя еще и психологические аспекты сильно влияют (а может и сильнее всего). Думаю вряд ли человек который как ты говоришь длго занимался онанизмом мог так загубить свою потенцию. Просто рефлексы у тебя выробатались на РУКУ. Переходи на женщин, а КАК- тебе лучше Исаев посоветует. Пиши еще если что.
# 03:23 25-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый serge! Первая ошибка: винить во всем мастурбацию! Неуверенность в себе, тревожное ожидание неудачи – вот главные причины нарушения эрекции в интимной ситуации. Уверен, что в остальном у Вас полный порядок. Начните с того, что ограничьте свои цели только взаимными ласками (петтингом) и не думайте о половом акте, не следите за эрекцией, а только наслаждайтесь общением и ласками любимой, все внимание переключите на нее!