WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:43 24-09-2003 / Lana, обратиться

После родов растянута нижняя стенка влагалища. Как укрепить ее? Мне кажется, что это влияет на секс. Мой партнер жаждет, хочет меня, а в результате это превращается в муку, только почти через час он доходит до оргазма. А в последний раз мне кажется, он уже просто обманул меня, инициируя оргазм. Я только на след день поняла, что спермы- то не было, никаких следов.

Ответы

# 02:51 25-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lana! Прежде чем испытывать чувство вины, надо было бы разобраться, нет ли у партнера затруднения эякуляции! По всему похоже, что у него проблемы… Что касается состояния влагалища, то рекомендуется тренировать мышцы промежности (упражнения Кегеля).