WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 25-09-2003 / Алекс, обратиться

Здравствуйте доктор и все остальные! Может ли быть такое - что у девушки нечувствительный клитор? Т. е. она возбуждается, выделяется смазка, ей нравяться ласки на её. .. ммм. .. киске : ), но в "зоне" клитора она ничего не чувствует. Она мне рассказала, что и сама, одна, не может его найти. В чем может быть дело? Его же не может не быть? ?? !! ! Спасибо зарание.

Ответы

# 09:30 26-09-2003 Аноним, обратиться
Может она не знает, что это такое? )) А ты сам то его нашел иль тож не знаешь, как это выглядит? И где нах- ся? .
# 08:48 27-09-2003 Не Беда:-)))…, обратиться
исследуй пальчиком- с, пальчиком- с. .. нежненько и м- е- д- л- ееее- н- но, пред этим смажь его смазочкой, дабы было плавное, мягкое и приятное скольжение. .. ,кто ищет, тот всегда найдет!
# 16:23 25-07-2010 Лена, обратиться
У меня нечувствительный клитор, я не знаю почему так