WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 25-09-2003 / Тата, обратиться

Вопрос к доктору. Несколько раз замечала, что после того, как делаю своему молодому человеку минет и он кончает мне в рот, где- то через полчаса у меня жуткий понос, хотя для моего организма это большая редкость. Скажите, пожалуйста, здесь может быть какая- то взаимосвязь? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:42 26-09-2003 Аноним, обратиться
Взаимосвязь может быть , на уровне подсознания, скорее всего. Никакая инфекция, за такое время, неспособна привести к поносу.
# 11:56 26-09-2003 Владимир…, обратиться
Вполне может быть. Просто не проглатывайте и проблемы нет
# 04:20 27-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тата! Никакой прямой взаимосвязи быть не может… Даже в случае попадания чего- то чужеродного для организма, через такой короткий промежуток времени может быть лишь рвота…