WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:48 26-09-2003 / Ksusha, обратиться

У меня вопрос ко всем посетителям конфы и к уважаемому доктору. Ситуация такая: парень, с которым я встречаюсь- бисексуал. Пару лет назад он жил с мужчиной, но и одновременно встречался с девушками. Был женат, но гомосексуальные отношения продолжал. Сейчас он клянется, что все уже в прошлом, и кроме меня ему никто не нужен. Хотя иногда я замечаю его оценивающие взгляды на молодых людей. Превращаю это в шутку. Хотелось бы знать, могут ли бисексуалы бросить свою "двойную" жизнь, или же они возвращаются к ней с течением времени? И вообще, считается ли секс с однополыми изменой? Хотелось бы услышать мнение всех. Спасибо.

Ответы

# 10:13 26-09-2003 Клоп, обратиться
Конечно а он кем был раньше его имели в попу или он имел всех?
# 10:43 26-09-2003 Коля, обратиться
Мне было бы приятно поглядеть, как моя девушка занимается сексом с другой. А еще лучше - втроем попробовать.
# 13:21 26-09-2003 Маргоша, обратиться
Как правило, у таких людей гомосексуальный период сменяется гетеросексуальным. Как только вы ему немного надоедите или придет что- то вроде разочарования, опять вернется к прежней ситуации. Единственный здесь выход, как мне кажется, решить его психологические проблемы, которые ведут к такому поведению. Я считаю, что любая измена - это измена. Неуважение к партнеру и знак отсутствия чувства ответственности. Не нужно жить с таким человеком, если Вы себя уважаете (хоть чуть- чуть). А вообще, как и обычно говорила: все это - от дефектов воспитания. Как и у Вас, глубокоуважаемый Клоп
# 23:16 26-09-2003 Stone Age In Ru…, обратиться
Какие вы все невежественные злые гомофобы. Я гей и люблю моего мужа не первый десяток лет, как и сотни моих знакомых пар. Измена не зависит от ориентаций, а вот невежество и предрассудки в ваших "имели в попу" это мерзко.
# 23:19 26-09-2003 Margarita, обратиться
Sobralis gomofobskie tvari yad poizlivat. Smert' gomofobam! Padonki nevezhestvennye. Net nikakogo Gei- perioda, est orientaciya or rozhdeniya. Mytota nevezhestvennaya , World Hate Russia
# 01:09 27-09-2003 Маргоша Маргари…, обратиться
Дорогая тезка! Говорю только о том, что знаю. Если не веришь, можешь почитать, дорогая, на Вашем официальном сайте gay. ru. Если тебя устраивает по компетенции такой источник. Я не гомофоб. Просто неприятно. Если общаешься с мужчиной такой ориентации и не знаешь предварительно о том, что отношения обречены на крах, бывает очень больно. Особенно когда тебя начинают в финале этого всего унижать. Вы просто не можете справиться с ненавистью к женщинам. Тогда начинаешь гадать: с чего все это? такая причиняемая боль? Чем заслужила? А потом выясняется, что это даже и не твоя вина, а вина того, что у человека нарушение самоидентификации. Вот и все. Это не гомофобия, а просто женская обида. А так - знаю, что геи, например, лучшие подружки : )) Кстати, гомо- ориентация все- таки ОЧЕНЬ РЕДКО дается от рождения (это один случай из тысячи геев и бисексуалов). Дело здесь в детских стрессах, которые можно преодолеть, а не списывать все на генетику. Так что это Вы не осведомлены толком. Просто надо чаще показываться психоаналитику.
# 03:47 27-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ksusha! Все очень индивидуально. Применительно к любому человеку (независимо от ориентации) невозможно гарантировать его верность на годы вперед… Что касается бисексуальности, то природа ее многообразна и это может быть как один из этапов жизни (с последующей ориентацией на один из полов), так и потребность в близких отношениях с обоими полами практически всю жизнь… С чем и с кем Вам приходится иметь дело можно сказать лишь встретившись с Вашим парнем…
# 09:14 28-09-2003 Ksusha, обратиться
Всем спасибо за ответы. А Клоп отлечился вежливостью, конечно. . Но если интересно, могу сказать, что он был активом в отношениях с парнями.
# 05:17 30-09-2003 Игорь, обратиться
Согласен с доктором Исаевым на сто процентов! Но если говорить не о бисексуалах, а о геях, то вряд ли у них меняются "периоды". Причины нетрадиционной ориентации, как я понимаю, до сих пор неизвестны, а случаи ее исправления не доказаны.
"Маргарита" же, пышущая злобой, меня возмутила. Прежде чем говорить о чужом невежестве позаботилась бы об элементарной грамотности (и русской и английской). Я кстати гей.
# 05:24 30-09-2003 Димусик, обратиться
Привет, гейке! !! Опять не спишь и правишь грамоту? Глупое занятие!
# 05:30 30-09-2003 Маруся, обратиться
С какой стати не соглашаться с профессионалом подобного уровня, только вот кого интересует твое согласие не ясно. ..
# 18:18 30-09-2003 Игорь, обратиться
Маруся, Вы думаете, профессионалы никогда не ошибаются? : )) Ваш комментарий меня тоже мало интересует. Так что. .. .
Димусик, мы незнакомы. А орфографические ошибки вкупе со злобой возмущают.