WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 26-09-2003 / Инна, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли судить о силе оргазма у мужчины по "дальности" семяизвержения или по количеству спермы? Спасибо

Ответы

# 18:10 26-09-2003 Стася, обратиться
По этим признакам можно судить лишь о способностях мужчины, а то как ему кайфово. .. по другим!
# 23:08 26-09-2003 X, обратиться
Net, Nelzya sydit tak ! DLya kaifa voobshe mozhno bez spermy obxoditsa
# 04:00 27-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! И то, и другое характеризует функционирование простаты, и никак не связано с оргазмом, который « гнездиться» в голове, а не в промежности!
# 17:15 07-10-2003 Инна, обратиться
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно узнать насколько хорошо мужчине в постели? Спасибо.