WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 26-09-2003 / Вадим, обратиться

с помощью каких лекарств кроме виагры можно усилить эрекцию

Ответы

# 23:04 26-09-2003 Zyxra, обратиться
Kol'co dlya chlena, po Angliiski eto penis- ring. Odevaetsa na osnovanie vo vremya yzhe eregirovannogo chlena deistvuya na pritok krovi. Sprosi v Seks- Shope. ! !! !
# 08:05 27-09-2003 Аноним, обратиться
Левитра, сиалис, апоморфин(рвотное- осторожно, но англичане с успехом применяют), какие- то еще аналоги, но суть одна- только этот ряд препаратов, который начался с виагры, оказывает реальную помощь. Посмотрите статистику применения в разных странах- сотни миллионов. Продавцы уже
захлебнулись в прибылях, но цены почти не сбросили.
Может быть , как всегда, помогут индусы с дженериками, но практически мне неизвестно где их продают в Москве, хотя пишут, что есть.
# 08:11 27-09-2003 Аноним, обратиться
Ребятки, прежде, чем давать столь мудрые советики, иногда подумывайте кто стоит за заданным вопросом. Вадим, такие совершенно индивидуалные и непростые вопросы решаются не в общей болтушке, а с доктором ЛИЧНО, дабы не нарведить себе.
# 18:26 27-09-2003 Aydan, обратиться
mojet problema v tebe samom a ne vklyuci mozqi i doversa intuisii